Наш опыт

Наш опыт

Отрасли * Опыт внедрения

За 18 лет работы наша компания стала лидером по автоматизации промышленных и испытательных лабораторий РФ. Наша эмблема «Русалка» узнаваема сотрудниками лабораторий различных предприятий. География наших внедрений охватывает практически все регионы России от Калининграда до Камчатки, от северного Кавказа до побережья Обской губы.

Нашими заказчиками являются как небольшие частные и муниципальные лаборатории, так и крупные предприятия, значимые на государственном и международном уровне. По нашим оценкам, приблизительное число лабораторий, использующих ЛИС "Химик-Аналитик", составляет 350 и активно увеличивается.

Внедрение ЛИУС "Химик аналитик"

Нефтяная промышленность (добыча, переработка)   Атомная энергетика   Пищевая промышленность
Газовая промышленность (добыча, переработка)   Природоохранная деятельность   Водоканалы
Черная и цветная металлургия   Химическая промышленность   Государственные контролирующие предприятия (ЦГиЭ, ЦЛАТИ и тд)
 

Наш принцип – индивидуальный подход к каждому Заказчику, учитывая его опыт и отраслевую специфику. Подготовка специалистов, техническое сопровождение, обновление и совершенствование лабораторно-информационных систем направлены на увеличение эффективности управления предприятиями России.

  ЛИС\ЛУИС «Химик-аналитик» внедрена в более чем 350 лабораторий России

Опыт внедрения

ЛИС «Химик-аналитик» рекомендована для использования в дочерних предприятиях ОАО «Газпром», допущена для применения на предприятиях концерна «Росатом».

  1. ЗАО «Сибкабель», г. Томск
  2. ООО «Метанол», г. Томск
  3. ООО «Тюментрансгаз» (ООО «Газпром трансгаз Югорск»), г. Югорск
  4. ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», г. Магнитогорск
  5. ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» Филиал «Сосновоборская ТЭЦ», г. Сосновоборск
  6. ОАО «Кокс», г. Кемерово
  7. ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», г. Нижний Тагил
  8. ООО «Ямбурггаздобыча» (ООО «Газпром добыча Ямбург»), г. Новый Уренгой
  9. ОАО «Серовский металлургический завод», г. Серов (ВЛК)
  10. Филиал ФГУ «ЦЛАТИ по ЮФО» - «ЦЛАТИ по Краснодарскому краю», г. Краснодар (ВЛК)
  11. МП ЗАТО Северск «Северский водоканал», г. Северск (ВЛК)
  12. ФГУ «Вологодский ЦСМ», г. Вологда (ВЛК)
  13. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Томской области», г. Томск (ВЛК)
  14. ОАО «Азот», г. Березники (ВЛК)
  15. ОАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод», г. Братск (ВЛК)
  16. ОАО «Красцветмет», г. Красноярск
  17. ОАО «Нижневартовская ГРЭС», п. Излучинск (ВЛК)
  18. ЗАО «Управляющая компания «Горводоканал», г. Копейск, Челябинская обл. (ВЛК)
  19. ОАО «Птицефабрика «Боровская», п. Боровский, Тюменская обл. (ВЛК)
  20. МУП «Водоканал», г. Нижний Тагил (ВЛК)
  21. ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области», г. Вологда (ВЛК)
  22. ООО «Газпром трансгаз Томск», г. Томск
  23. ООО «Акватест», г. Новокузнецк (ВЛК)
  24. ЗАО «Уралэластотехника», г. Екатеринбург (ВЛК)
  25. ЗАО «Метан Кузбасса», г. Ленинск-Кузнецкий (ВЛК)
  26. ОАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина», г. Екатеринбург (ВЛК)
  27. ГУЗ «Центр сертификации и контроля качества лекарственных средств МЗ РБ», г. Улан-Удэ (ВЛК)
  28. ОФ ФГУЗ «ФЦГиЭ по ж/д транспорту», г. Омск
 
  1. ФГУ «ЦЛАТИ» по ЮФО, г. Волгоград (ВЛК)
  2. ФГУ «ЦЛАТИ по ЮФО» - «ЦЛАТИ по Краснодарскому краю», г. Краснодар (ВЛК)
  3. ОАО «Омскшина», г. Омск (ВЛК)
  4. ОАО «Качканарский горно–обогатительный комбинат «Ванадий», г. Качканар
  5. ООО «Сибметахим», г. Томск
  6. ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», г. Ставрополь
  7. ООО «Томская нефть», г. Томск (ВЛК)
  8. ЗАО «Кировский молочный комбинат», г. Киров (ВЛК)
  9. ОАО «Чусовской металлургический завод», г. Чусовой (ВЛК)
  10. МП «Городские водопроводно-канализационные сети», г. Ялуторовск, Тюменской обл. (ВЛК)
  11. ООО «Завод полимеров КЧХК» (ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк»), г. Кирово-Чепецк (ВЛК)
  12. МУП «Теплоэнергоремонт» (ОАО «Ямалкоммунэнерго»), г. Надым (ВЛК)
  13. ОАО «Серовский завод ферросплавов», г. Серов (ВЛК)
  14. ОАО «Кировский завод по обработке цветных металлов», г. Киров (ВЛК)
  15. Филиал ОАО «ОГК-2» - Сургутская ГРЭС-1, г. Сургут (ВЛК)
  16. ООО «РН-Уватнефтегаз» (ООО «ТНК-Уват»), г. Тюмень
  17. ФГУП «ПО «Маяк»», г. Озерск
  18. Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция», г. Балаково
  19. ООО «Газпромнефть–Хантос», г. Ханты-Мансийск
  20. ОАО «Группа «Илим», г. Братск
  21. ОАО «Сибтранснефтепродукт», г. Омск (ВЛК)
  22. Филиал ФГУЗ «ЦГиЭ в ЯНАО в г. Тарко-Сале»
  23. ФГУЗ «ЦГиЭ в ЯНАО в г. Надыме» (ВЛК)
  24. ОАО «Транссибнефть», г. Омск (ВЛК)
  25. ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы», г. Казань (ВЛК)
  26. ООО «Специализированный морской нефтеналивной порт Козьмино», г. Находка
  27. Нефтеюганский филиал компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» / SalymPetroleumDevelopment N.V., п. Салым
  28. ОАО «Водоканал», г. Урай
  29. Филиал «Газпромнефть-Муравленко» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», г. Муравленко
  30. ОАО «Томскнефть» ВНК, г. Стрежевой
  31. Филиал «Кольский» ОАО «ТГК-1» Апатитская ТЭЦ, п. Мурмаши (ВЛК)
  32. ООО «Центр научно-исследовательских и производственных работ», г. Когалым (ВЛК)
  33. ОАО «НТМК» «Нижнесалдинский металлургический завод», г. Нижняя Салда
 
  1. Филиал ОАО «СУЭК - Красноярск» «Разрез Бородинский», г. Красноярск (ВЛК)
  2. ОАО «Тепло Тюмени», г. Тюмень (ВЛК)
  3. ООО «Амурский гидрометаллургический комбинат», г. Амурск (ВЛК)
  4. ООО «Равис-птицефабрика Сосновская», п. Рощино, Челябинская обл. (ВЛК)
  5. МП трест «Водоканал» МО, г. Магнитогорск (ВЛК)
  6. ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз, г. Ноябрьск
  7. ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ», г. Салават (ВЛК)
  8. ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», г. Санкт-Петербург (ВЛК)
  9. ООО «Газпромнефть-Восток», г. Томск
  10. ООО «Башнефть-ПЕТРОТЕСТ», г. Уфа
  11. НТЦ «Кама», г. Нижнекамск
  12. МУП «Водоканал», г. Иркутск
  13. Филиал ОАО 74. «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция», г. Заречный
  14. ООО «Газпром подземремонт Уренгой», г. Новый Уренгой (ВЛК)
  15. ОАО «НЦ ВостНИИ», г. Кемерово (ВЛК)
  16. ООО «НПО Импульс», г. Москва (ВЛК)
  17. ФБУЗ «ЦГиЭ в ХМАО–Югре»,
    г. Ханты-Мансийск (ВЛК)
  18. ООО «Уренгойбурвод», г. Новый Уренгой (ВЛК)
  19. ООО «Дальнефтепровод», г. Хабаровск (ВЛК)
  20. НП «Минекс-Тест», г. Москва (ВЛК)
  21. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в
    Ямало-Ненецком автономном округе», г. Салехард (ВЛК)
  22. ООО «Управляющая компания – ТМ», г. Тюмень (ВЛК)
  23. ОАО «Водоканал», г. Ишим (ВЛК)
  24. УМП «Водопроводно-канализационное хозяйство», г. Чернушка, Пермский край (ВЛК)
  25. Филиал ОАО «РусГидро»-«Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», г. Саяногорск (ВЛК)
  26. ФГБУ «РНУ МРиК» Минздрава России, г. Москва (ВЛК)
  27. ООО «Газпром нефть Новый Порт», г. Новый порт
  28. ОАО «Уренгойгорводоканал», г. Уренгой (ВЛК)
  29. ООО «Газпром трансгаз Чайковский», г. Чайковский (ВЛК)
  30. ЗАО «Антипинский перерабатывающий завод», г. Тюмень (ВЛК)
  31. ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», г. Абакан (ВЛК)
  32. ООО «НИОСТ», г. Томск (ВЛК)
  33. АК «АЛРОСА» (ПАО), г. Мирный
  34. ООО «Газпром добыча Краснодар», г. Краснодар
  35. ЗАО «Золото Северного Урала», г. Краснотурьинск (ВЛК)
  36. ООО «Газпром нефть шельф», г. Санкт-Петербург
  37. ООО «БГК», г. Уфа (ВЛК)
  38. ФБУ «Рязанский ЦСМ», г. Рязань (ВЛК)
  39. ФБУ «Тульский ЦСМ», г. Тула (ВЛК)
  40. Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Нововоронежская атомная электростанция-2», г. Нововоронеж, Воронежская обл.